Здравствуйте я устраиваюсь на работу хотелабы узнать у меня задолженность в сбере хочу завести дебитовую карту втб зарплатную скажите могут ли снимать с неё деньги
здравствуйте я устраиваюсь на работу хотелабы узнать у меня задолженность в сбере хочу завести дебитовую карту втб зарплатную скажите могут ли снимать с неё деньги
- avito-1742392685011-shot.jpg
, Пискунова Ольга Николаевна, г. Москва
Ольга Сидорова
Да, могут, при наличии ИП, пристав осуществляет розыск вашего имущество, в т.ч и открытых на ваше имя банковских счетов .