Пристав утверждает, что ещё не получала письмо, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! По почте 06.03.2025г. заказным письмом были отправлены три определения об отмене судебных приказов, в приложении зафиксировано вручено 15.03.2025г., пристав утверждает, что ещё не получала письмо, что делать в такой ситуации?
, Анета, г. Новороссийск
Ольга Сидорова
Здравствуйте! Направьте вашу жалобу на имя старшего судебного пристава, приложите доказательства отправки определений об отмене суд. приказов .