Прошу разъяснить положение пункта 3 части 1 статьи 1 и части 2 статьи 1 Областного закона Ростовской области от
Добрый день!Прошу разъяснить положение пункта 3 части 1 статьи 1 и части 2 статьи 1 Областного закона Ростовской области от 07.02.2008 №872-ЗС « О государственной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные должности Ростовской области и должности государственной гражданской службы Ростовской области».
Муниципальный служащий, имеющий стаж муниципальной службы 27лет, вынужден уволиться с муниципальной службы. Право на страховую пенсию по старости наступит через 8лет.Сможет ли он через 8лет обратиться в муниципальный орган власти за назначением государственной пенсии за выслугу лет лицу замещавшему должность муниципальной службы?
- Обращение по пенсии.doc
, Светлана, г. Ростов-на-Дону