Вопрос: как она может навредить и поверит ли ей следователь?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , очень плохие отношения со свекровью , уже не знает как насолить, у нее плохо с головой , и вот придумала новую идею , написать заявление в полицию на меня ( невестку ) , что якобы я ее толкнула и она сломала руку , это не так и в случае вызова в полицию буду отрицать ! Есть свидетель , что в день когда она якобы сломала руку я ее и пальцем не тронула . Вопрос : как она может навредить и поверит ли ей следователь ? Смогу ли я доказать , что я не причиняла ей вреда и что она не в себе от ненависти ко мне и готова на все , лишь бы мне насолить ?
Если не подтвердятся ее показания, тогда можете.