Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отработка на предприятии

Я написала заявление на увольнение 28 апреля (т.е. я должна отработать в данной организации по 11 мая), у меня началась двухнедельная отработка, но я заболела и больничный лист закрыли 12 мая, с 13 мая выписали на работу. Вопрос:продлится ли моя отработка, т.к. я дольше пробыла на больничном?

12 Мая 2014, 11:29, вопрос №448047 Лариса, г. Верхний Ландех
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Лариса.

    НЕт, не продлится. В ТК РФ нет понятия отработка, при увольнении по собственному желанию говорится об обязанности работника проинформировать работодателя о своем намерении уволиться за 2 недели, что Вы и сделали.

    С увадением.

    12 Мая 2014, 11:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats