Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Амнистия к 70 летию Победы

Добрый день!Меня лишили водительских прав по ст 12 26 ч 1 31 июля 2014 года,административные дела как мое попадают под амнистию?

23 Апреля 2015, 11:24, вопрос №448043 Вячеслав, г. Кисловодск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2017 мы ответили на 788 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Жиленко Михаил Михайлович

    Ждите пятницы, все будет известно.

    23 Апреля 2015, 11:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Вячеслав!

    Пятницы можете не ждать, так как амнистия на подвергшихся наказанию за административные правонарушения распространяться не будет, только на осужденных за преступления.

    23 Апреля 2015, 11:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats