Сейчас он не въездной, с 2018 года он не приезжал в Россию, могу ли я как прямой наследник в России обратно вернуть это имущество себе

Здравствуйте. Мой брат гражданин украины, имеет имущество в России, которого лишил нас в 2018 году. Сейчас он не въездной, с 2018 года он не приезжал в Россию, могу ли я как прямой наследник в России обратно вернуть это имущество себе.

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут