Следователь сказал, приходить вместе признать вину и напишу отсылку что это значит и какие последствия будут?
Здравствуйте, отец мой подал заявление в полицию, что на него оформили кредит, думает что это я для его. Следователь сказал, приходить вместе признать вину и напишу отсылку что это значит и какие последствия будут?
, Анастасия, г. Москва
Ваши действия могут квалифицированы по ст. 159.1 УК РФ
В случае примирения с потерпевшим, возможно освобождения от уголовной ответственности
ст. 76 УК РФ