В течение какого времени паступают деньги с сертификата в автосалон

Здравствуйте. В течение какого времени паступают деньги с сертификата в автосалон

, Светлана, г. Москва
Вазген Назарян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если речь идет о госпрограмме по сертификату на автомобиль (например, для многодетных семей, ветеранов и т. д.), сроки зависят от конкретной программы и региона:

Обычно средства поступают в течение 10–30 рабочих дней после подачи всех необходимых документов.
Иногда задержки возможны из-за проверок или обработки данных.
Если сертификат выдан по другой программе или от частной компании, условия могут отличаться. Уточните в автосалоне, где оформляете покупку.

Вы ожидаете выплату по госпрограмме или сертификат другого типа?