Что делать, если на арестованный счет пришли ошибочные деньги и отправитель пишет заявление?
Здравствуйте, у меня арестованы приставами счета, незнакомая мне женщина, случайно перевела мне на него 17000, банк и приставы вернуть их ей отказываются, я ей всячески пыталась помочь в возвращении деньги, все мои походы в банк, обращения с просьбой о возврате сохранены, не отказывалась, не терялась, поддерживала связь и когда она поняла, что через них вернуть не получится, решила писать на меня заявление.