Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Банкротство застройщика

Здравствуйте. После сдачи дома в эксплуатацию Арбитражным судом была введена процедура наблюдения в отношении застройщика. При этом акт приема-передачи жилого помещения не был подписан по причине выявленных недостатков. Могу ли я лишиться приобретенного жилья?

12 Мая 2014, 09:26, вопрос №447932 Любовь, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мартиросян Армен

    Здравствуйте! Если все документы оформлены в соответствии с 214-фз, риск минимален. Если применялись обходные схемы (займ и пр.), то проблемы могут возникнуть.

    12 Мая 2014, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats