Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Льготный отпуск

Переноситься ли право льготного отпуска, то есть на оплату проездных билетов на следующий год, если в положенный я им не воспользовалась, И напишите ссылку на закон, что б я могла сослаться на него и показать отделу кадров. Спасибо

12 Мая 2014, 09:22, вопрос №447931 Галина, г. Лангепас
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 933 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Галина здравствуйте! если вы имеете в виду право на проезд к месту проведения отпуска и обратно, то согласно ст.325 Трудового кодекса РФ, льгота предоставляется один раз в два года. Этой же статьей определено, что выплаты на проезд являются целевыми и не сумируются в случаи если своевременно  не воспользовались  правом на оплату проезда и провоза багажа. 

    12 Мая 2014, 09:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо Вам большое за ответ!

    12 Мая 2014, 11:29

Похожие вопросы

stats