Как узнать где зарегистрированны мои дети если вообще у них регистрация?

Несовершеннлетнии дети с рождения прописанны у своего отца.

Ребенок 4 года

Ребенок 5 лет.

После развода б/м не общается с детьми, алименты платит с перебоями поддавлением пристава.

Сегодня я заказала выписку из домовой книги. И узнала, что дети выписанны из квартиры....в некуда...

Могл ли отец сделать это без моего согласия?

Лишить детей регистрации/прописки

Выписать малышей на улицу?

И что в этой ситуации делать.

Есть предположение, что он продает квартиру

  • 20250319_162713
    .jpg
, Марина, г. Якутск
Антон Бескоровайный
Юрист, г. Москва

Возможно это не он выписал, а по решению суда. Вы можете попробовать прописать детей по своему месту жительства