И может ли он прописать в квартиру свою сожительницу?
Добрый день. Квартира 3х комнатная, не приватизирована. После смерти бабушки в квартире остались прописаны 6 человек, (2 семьи)в том числе один несовершеннолетний.
На данный момент там проживает один прописанный с сожительницей. Появилась необходимость в жилье, было предложено приватизировать и продать, поделив средства. Человек не хочет переезжать, заниматься процессами продажи и в целом менять привычное место проживания.Но приэтом не против совместного проживания.
Имеет ли смысл приватизировать жильё? Чтобы в дальнейшем в случае положительного совместного решения продать квартиру. И может ли он прописать в квартиру свою сожительницу?