Com/publichnaya-oferta/, оферта их, может пригодится?
Приобрели товар, продукцию бренда Nikifilini менее года назад, 2 из 3ех вещей с принтами после первой стирки поплыли(стирали по правилам) принты стали шелушится, они обменяли товар, остался лонгслив, который из-за теплой погоды никто не одевал, сейчас зимой я стал его одевать и недавно постирал, после стирки с него потекла краска, так же начали шелушится принты(вывод, все три вещи были произведены некачественно, с браком, по идее и ее мне должны обменять) но бренд заявляет о том что у них гарантия месяц и ничего они делать не будут.
https://nikifilini.com/publichnaya-oferta/, оферта их, (может пригодится??)
Здравствуйте, Ярослав!
Имеете право предъявить продавцу данного товара претензию, связанную с недостатками товара, которые не были оговорены при его покупке, на основании ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей».
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».