С какими проблемами можно столкнуться?
Может ли муж после развода претендовать на имущество детей? У дочки в дарении квартира, но она инвалид. С какими проблемами можно столкнуться?
, Евгения, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Евгения!
Родители не имеют права на имущество детей, ровно как и наоборот, дети не имеют права на имущество родителей (кроме наследования).
Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.