Подскажите пожалуста, если у человека арестована зарплатная карта, как будут удерживать средства, если зачисляется аванс и премия с разницей в две минуты?
Здравствуйте!
, Марина, г. Москва
Егор Барулин
Здравствуйте. Временной промежуток между зачислениями по зарплате не имеет значения в данном случае. Средства в счет возбужденного исполнительного производства будут списываться по установленным пропорциям (обычно это 50% от суммы).