Но дело в том, что дают они отчёт в той сумме которую я заработала, но не вывела на свой счёт с учётом штрафов
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, с мужем в разводе. Сама воспитываю 3 несовершеннолетних детей. Работаю на складе ВБ. Зарплата за год по их отчету составляет 920 т.р. но дело в том , что дают они отчёт в той сумме которую я заработала , но не вывела на свой счёт с учётом штрафов. По подсчётам сумма меньше тыс на 200. Помогите разобраться пожалуйста
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
У работодателя нет юридических прав и оснований для предъявления штрафа работнику, штрафы не предусмотрены нормой Трудового Кодекса РФ.
Закон на Вашей стороне на отстаивание трудовых прав, если работодатель нарушит Ваши права, в части несоблюдения норм, гарантирующих Трудовым кодексом РФ — это позволяет Вам подать жалобу в «Онлайнинпекция.рф», Прокуратуру для определения неправомерности действий работодателя необходимо проводить проверку по жалобе работника.
Доброго Вам дня