Здравствуйте!
Проведение платежей на карты лиц, которых вы не знаете, тем более, карты офомрленные заграницей, может стать причиной серьезных неприятностей. Особое внимание уделите моменту назначения платежа — если его просят оставить «пустым», значит скорее всего, это неформальные денежные потоки, которые соответствующему регулированию не подвержены.
Так, данные лица впоследствии могут стать фигурантами неких уголовных дел — и вам будет сложно доказать, что вы не финансировали терроризм, напрмер, либо не учавствовали в мошеннической схеме. Сохраняйте все указания, документы, чеки и квитанции, которые могут доказать истинную природу операции.
В любом случае, от подобных операций лучше воздержаться.
Всего наилучшего!