Стоит ли обращать внимание на такие смс?
Здравствуйте. Начинаю процедуру банкротства. Есть просрочки в МФО, до 10 дней точно. Трезвонят, пишут. Стоит ли обращать внимание на такие смс? Еще было смс о том, что выезжаем с участковым.
- IMG_7741.png
- IMG_7738.png
, Александр, г. Тольятти
Артем Погосян
Здравствуйте, Александр!
Такие смс часто пишут? Можете не реагировать на них.
Не знаю как насчет юристов, у которых проходите банкротства, но я обычно со своими клиентами прорабатываю этот момент и ставлю защиту от коллекторов и звонков, путем обращения в соответствие органы и инстанции. После этого проводится проверка и звонки и СМС носят обычный характер, без надоеданий частых и без угроз.
Отдельно данную услугу не оказываю, в рамках банкротства только, если будет интересно, то можете обратиться в личные сообщения.
С уважением,
Артем Гагикович!