Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Посетители кафе

Законно ли выгонять посетителей кафе после того как они поели (например, съели блюдо, и сидят допивают кофе).

12 Мая 2014, 07:03, вопрос №447845 Карасёва юля, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 399 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1087отзывов

    Добрый день.

    Конечно же нет, при условии соблюдении общественного порядка. Советую оставить жалобу в книге отзывов и предложений.

    12 Мая 2014, 07:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats