Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

228 ч.1 Реально ли получить условный срок

Был задержан. При себе имел значительное количество (экспертиза показала) LSD. Дома обнаружили (сам сообщил и показал) значительное количество (экспертиза показала) MDMA. Работаю, живу по прописке, ранее не был судим, не употребляю "веществ" (не успел), малолетняя дочь, положительные характеристики с работы и участкового, со следсвтием сотрудинчаю. Нахожусь под подпиской о невыезде Могу ли надеяться на условный срок? Каковы шансы?

12 Мая 2014, 06:37, вопрос №447828 Константин, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Константин! Думаю и полагаясь на практику скажу что именно по ч. 1 ст.228 УК РФ  условный срок вам и светит.

    12 Мая 2014, 10:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Или даже штраф, поскольку Вы работаете.

    12 Мая 2014, 18:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats