Так как это они не присылали мне квитанции?
Здравствуйте я купила 6лет назад квартиру вторичку, всем организациям разнесла договор купли продажи для оформления счетов. Квитанции за капремонт не приходили, а в этом месяце она появилась в приложении атомэнергосбыт, на сумму 31788.00 пени нет я имею право оспорить эту сумму. Так как это они не присылали мне квитанции?
, Мария, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Мария!
Необходимо детально разбираться в вашем вопросе. Возможно, что это долг предыдущего собственника по капремонту, который в силу закона переходит новому.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.