Можно ли передать право собственности автомобилем совместно с автокредитом на супруга?

Добрый день. Можно ли передать право собственности автомобилем совместно с автокредитом на супруга?

В браке, взят автокредит на меня, автомобилем распоряжается супруг, на данный момент вместе не живем, но официально разводиться пока не планируем ( по определенным причинам). Но автокредит на мне, а автомобиль у мужа. Как можно выйти из ситуации ?

, Маргарита Сафина, п. Балакирево
Антон Бескоровайный
Юрист, г. Москва

Как вариант заключить брачный договор в отношении данного автомобиля.

Заключите договор цессии(придется получить согласие банка)