Расчет в день увольнения, обязательно проходить обходной лист
Здравствуйте, работаю в муниципальной медицинской поликлинике, сегодня 14 день после написания заявления по собственному желанию,сегодня мой последний рабочий день, но бухгалтерия отказывает в выплате, ссылаясь на то, что моя зарплата зависит от количества принятых пациентов, которые они не могут просчитать заранее. Также они отказывают в выплате компенсации за неиспользованный отпуск и зарплату за апрель месяц, ссылаясь на то, что потом выплатят все сразу, вместе. Правомерно ли это? Также отдел кадров отказывается выдавать труд книжку, так как не подписан обходной лист.Правомерно ли это?