Правильно ли не выделять долю бывшему супругу в квартире с маткапиталом?
Покупала квартиру в 2013 году не в браке, в 2014 вышла замуж, в 2015 получила мат капитал и его перевела на погашение части ипотеки, потом развелась, ипотеку погасила уже после развода и наступила необходимость выделения долей в квартире. Реестр выделил доли только мне и двум детям, так как на момент снятия обременения и выделения долей мужа не было. Правильно ли реестр выделил доли? Не выделив долю бывшему супругу