По запросу котировок подали 11 заявок, как грамотно составить отказ по заявкам, если экономия дошла до 87 %, на что нужно обратить внимание при рассмотрении заявок
, Мария, г. Москва
Марьяна Гергинская
Здравствуйте!
Если закупка на поставку товаров, то обратите внимание на обязательное применение национального режима по ПП РФ №1875. Маловероятно, что соблюдается национальный режим.