Пришло исковое заявление от прокуратуры о взыскании с меня неосновательного обогащения

Пришло исковое заявление от прокуратуры о взыскании с меня неосновательного обогащения. Подскажите, что делать в данной ситуации, повестки в суд не было, что мне делать с этим дальше?

Уточнение от клиента
Вот заявление
Уточнение от клиента
Заявление
, Ксения, г. Волгоград
Игорь Коломеец
Юрист, г. Москва

Добрый день !

Вероятнее всего — это мошенники! От прокуратуры иск с таким предметом не может направлять!

Проверьте на сайте вашего районного суда, есть ли назначенные заседания с вашим участием

Если ответ был полезен, пожалуйста, оцените его положительно