Могу ли я претендовать на земельный участок, если нет наград государственных
Добрый день. Являюсь участником сво. Могу ли я претендовать на земельный участок , если нет наград государственных. Есть медаль участника свои , и медаль за боевые отличия
, Руслан, г. Иркутск
Андрей Макаров
Здравствуйте Руслан
Медаль «Ветеран боевых действий» не является государственной наградой
Это символический знак отличия, который свидетельствует о том, что его обладатель принимал участие в военном конфликте
Могу ли я претендовать на земельный участок, если нет наград государственных.
Увы но нет
С уважением юрист Андрей Макаров.