Что делать, если работодатель обвиняет в краже золота, которую совершила я?

В августе 2024 г осуждена по ст 158 ч 2,суд постановил 300часов отработки.Эти 300 часов я ещё не отработала, буквально чуть чуть осталось, и я сново встала на теже грабли. Я взяла золото у работодателя, сумма около 50тр вырученных средств. Работодатель сказал что обратился в полицию, вчера, из полиции со мной ни кто не связывался. Может и не обратился , может специально так говорит, я няня. В субботу работодатель обнаружила, я перепугалась промолчала, но они ко мне подошли и сказали что пропало золото и думают на предыдущую няню. И мол думают как взять её на понт, чтоб она созналась, я опять промолчала. Сегодня вышла на работу и они сказали что сообщили в органы, сказали что подозревают ту няню, но дали номера телефонов всех кто вхож в квартиру. Мол мне могут позвонить, мой телефон 100%есть в базе полиции и я однозначно бы высветилась у них. Теперь не знаю что делать, толи ждать звонка, толи подойти и сознаться и попросить чтоб забрали заявление.

Может и меня берут на понт.

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте!

Заявление из полиции никогда нельзя было забирать.

Что делать теперь это Вас самой нужно решать.

Если возбуждено будет дело и докажут Вашу виновность., в Ваших действиях будет рецидив