Добрый день, сдала документы в внж 18 марта будет 4 месяца приходила проверка по месту регистрации все хорошо
Добрый день , сдала документы в внж 18 марта будет 4 месяца приходила проверка по месту регистрации все хорошо убедились что живу по месту регистрации, 17 марта вызвали в МВД открыли мое дело и стали допрашивать про родственников про родителей кто когда родился и в итоге записали в заявлении дали прочитать и подписать и сказали на следующей недели проходите за решение что это значит
Здравствуйте, Гузаль!
В Вашем вопросе содержится ответ, со стороны сотрудников была соблюдена проверка на соответствие Вас всем требованиям, которые предъявляются для получения вида на жительство. Как я понял, все необходимые сведения с Вашей стороны предоставлены, Вам осталось дождаться окончательного решения.
Если у Вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в личные сообщения — Мой профиль, и мы попробуем более подробно разобрать Вашу проблему и найти решение.
С уважением, Алексей.