Хотела бы узнать, я учусь на втором курсе колледжа на воспитателя (учиться всего 4 года), мне выплачиваются
Добрый день. Хотела бы узнать, я учусь на втором курсе колледжа на воспитателя (учиться всего 4 года), мне выплачиваются деньги за то что у меня отец на сво (его отправили на войну самой первой волной), вопрос заключается в том, что я хочу взять Академ из за проблем со здоровьем и не смогу быть в колледж в течении 2-3 месяцев, если я возьму Академ прекратятся ли выплаты?
, Арина, г. Москва