Можно перевести гараж в разряд Бесхозного?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕ ПХользуюсь гаражом более 25 лет,поэтому Не плачу взносы.Свет отключен.Гараж вскрывали воры,сорвали замок,сосед по гаражу,слева, из него все присвоил,использовал несколько лет(без моего разрешения),потом исчез.Не знаю даже ,где ключ от гаража.Сейчас новый сосед ,по задней стенки гаража,грозит подат в суд,так как с нашей крыши вода течет в его гараж.Мне 73 года,3 гр.инвалидности.Можно перевести гараж в разряд Бесхозного?
, Тамара, г. Братск
Юрий Александров
Добрый день, в вашей ситуации его лучше продать. Отказаться от права собственности также возможно путем подачи заявления об отказе от права собственности в местную администрацию.