Здравствуйте скажите пожалуйста, у меня задолженность по алиментам, всё оплачивается, меня хотят ограничить в водительских правах, а на автобус я не буду успевать, можно ли оспорить?
Здравствуйте скажите пожалуйста,у меня задолженность по алиментам, всё оплачивается,меня хотят ограничить в водительских правах,а на автобус я не буду успевать, можно ли оспорить?
Здравствуйте, Иван!
меня хотят ограничить в водительских правах,… можно ли оспорить?
можно, закон позволяет. Однако аргумент
на автобус я не буду успевать
очень слабый. Надо как минимум доказать, что у Вас есть жизненная необходимость добираться туда, куда идет этот автобус (например, к месту работы), и что Вы на него не будете успевать по объективным причинам (живете, например, в 10 км от остановки этого автобуса и надо идти лесом 3 часа). Если остановка в 30-40 минутах пешком и просто надо встать пораньше — судью Ваш довод может и не убедить.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
а я мыслей не читаю, я читаю то, что написано:
Касательно Вашего уточнения
Если более раннего автобуса нет, полагаю, это более весомый аргумент, но все равно надо предоставить суду соответствующее подтверждение от компании-перевозчика, а также подтверждение того, что работодатель отказал Вам в заключении соглашения об изменении режима работы.