А что надо сделать и кому, чтобы бухгалтерия снимала 33%?
Писали с женой нотариально заверенное соглашение на алименты в размере 25% на одного ребенка. Отдали в бухгалтерию. Бухгалтерия снимает как положено. А что надо сделать и кому, чтобы бухгалтерия снимала 33%? Оба супруга согласны
, Виталий, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
На одного ребенка полагается 25% от всех видов дохода плательщика алиментов (ст. 81 СК).
Если хотите платить больше, вам следует вновь обратиться к нотариусу, изменить соглашение об уплате алиментов, указав фиксированный размер алиментов (ст. 101 СК).
Если ответ юриста был для вас полезен, вы можете его финансово отблагодарить здесь: отблагодарить юриста
Определенную сумму. Сумма не должна быть менее 50% от прожит. минимума на ребенка в вашем регионе.