Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравстуйте не все выплаты пришли за подписание контракта, от муниципалитета города новороссийск 400
здравстуйте не все выплаты пришли за подписание контракта ,от муниципалитета города новороссийск 400
, Николай, г. Москва
Похожие вопросы
Может ли он при подписания контракта написать на другого человека счета?
У меня брат осужденный , получил 14 лет. Подписал контракт на СВО в январе. Телефона у него нет . Как он будет получать деньги. Сказал на меня напишет, чтобы ко мне на счет приходил . Доступ к нему связи нет. Или у него открыта счет ? Может ли он при подписания контракта написать на другого человека счета ?
Информация сплывает разная, кто-то говорит что с 01.01.2026 более не положены выплаты мобилизованным за
Добрый день!
Был мобилизованным, 25 декабря 2025 года заключил контракт, дата его окончания 01.01.2027г.
На сегодняшний день нахожусь в Крыму при части.
С уважением прошу Вас разъяснить все положенные мне выплаты.
Информация сплывает разная, кто-то говорит что с 01.01.2026 более не положены выплаты мобилизованным за исключением четырёхсот тысяч, кто-то говорит что она положена, и материальная и региональная и т.д. и т.п.
Дата подписания контракта: декабря 2025 год, и за это время мне пришла только одна выплата 195 тысяч рублей
Здравствуйте, я подписал контракт на срочной службе, в Воронежской области г. Богучар. Дата подписания контракта: декабря 2025 год, и за это время мне пришла только одна выплата 195 тысяч рублей. Региональная выплата так и не приходит.
Здравствуйте после подписания контракта на сво через сколько приходят выплаты
Здравствуйте после подписания контракта на сво через сколько приходят выплаты
Разве если увеличина сумма от региона и подписан новый контракт не положены выплаты?
Здравствуйте ! Я заключил первый контракт 16 апреля 2024 года ! Получил федеральную выплату 195 тысяч и региональную 1 миллион где указано до конца сво , контракт закончился я заключил новый 20 апреля 2025 года , но как сказали выплаты не пологаются ! Разве если увеличина сумма от региона и подписан новый контракт не положены выплаты ?