Может ли Поручитель по Ипотечному кредиту досрочно погасить всю сумму долга?
, Ирина, г. Оренбург
Тогда вам нужно брать за руку заемщика и идти в банк, оформлять досрочное погашение. Как правило ипотека гасится со счета заемщика указанного в договоре ипотеки, так что вы сами без заемщика сможете погасить ипотеку только с доверенностью.