Как жильцам оформить территорию перед домом после реконструкции дороги?
Здравствуйте. Администрация производила реконструкцию дороги и тем самым забрала территорию перед моим домом. Теперь жильцы дома никак не могут влиять на то, что на этой территории происходит. Например чистка и вывоз снега, мы не можем заказывать трактор, а город не выделяет. Мы хотели бы установить лежачие полицейские, потому что очень много машин ездит перед нашим домом, чтобы объехать светофоры на новой дороге. Но нам не положено на чужой территории хозяйничать, а администрация считает эти расходы нецелевыми и вообще отрицает, что это их территория. В общем то она получается ничья. Что делать жильцам дома, чтобы территория стала наша?
