Может ли муж претендовать на долю в квартире, купленной на средства материнского капитала?
Добрый день, в 2022 году уволилась с работы и получила выплату, на эти деньги открыла накопительный счёт на свою дочь, в 2023 году заключила брак, спустя год разошлись но не в разводе. Я купила квартиру и внесла эти средства с добрачного счета и у меня был материнский капитал от первого брака. Квартира оформлена полностью на детей . Может ли второй муж претендовать на долю в этой квартире?