Положены ему эти выплаты от учреждений здравоохранения?
По вине врачей в 2009 году умерла моя дочь. Я стала опекунов 3х летнему внуку. Горбольница и станция скорой помощи по решению суда до 18 лет выплачивали компенсацию мне на ребёнка. Сейчас ему 18 лет мне в компенсации отказано, но внук учиться в колледже на очном обучении на бюджете. Положены ему эти выплаты от учреждений здравоохранения? Что нужно сделать?
Такое право и возможность у Вашего внука есть, пусть обращается в суд.