Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Проверка договоров

Здравствуйте, не могли бы вы проверить эти 2 документа на "правильность"? Нет ли там чего-то, в результате чего я могу оказаться без своих сложений по законным основаниям?

  • договор на 1 год с графиком.doc
  • договор на 3 месяца.doc
11 Мая 2014, 20:01, вопрос №447685 Евгений, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    Предложение по анализу приложенных Вами договоров у Вас в чате.

    12 Мая 2014, 10:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats