Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как проверить были ли еще какие то объекты собственности

Здравствуйте! мы с сестрой два наследника квартиры в деревне нашего деда.В свидетельстве о наследстве указывалась только квартиру, но у деда был еще участок и гараж! но об в разделе ни чего не указывалось! Возможно участок и гараж вообще не были зарегистрированы! как узнать были ли они зарегистрированы?Если да, то как доказать свое право на эти объекты?

11 Мая 2014, 19:30, вопрос №447665 Александр, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Александр, если Вы являетесь законным наследником и у Вас есть подтверждающий этот факт документ, то Вы вправе запросить Росреестр выписку из Единого государственного  реестра недвижимости (ЕГРН) о всех объектах недвижимости принадлежащих Вашему деду.

    11 Мая 2014, 19:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а эта выписка за определенный срок или за все жизнь деда?

    11 Мая 2014, 21:56
stats