Будут ли теперь приходить долги за свет, газ и тд?
Здравствуйте. Нужна помощь.
Я являюсь собственником 1/3 доли в квартире, в которой проживает мой отец со своей семьёй. Они не платят за коммунальные услуги и уже третий год судебные приставы заводят исполнительные производства.
Я там не живу, но была прописана, пару дней назад прописалась в другом месте. Будут ли теперь приходить долги за свет, газ и тд? Счётчиков судя по всему в квартире нет.
На контакт они не идут, покупать мою долю тоже отказываются.