Ситуация такая, живу на последнем этаже многоквартирного дома, и у нас потекла крыша, капает с потолка, пока
Ситуация такая , живу на последнем этаже многоквартирного дома , и у нас потекла крыша , капает с потолка , пока не сильно, у нас большой долг за кварт плату , да так что свет обрезают , и вот что нам сейчас делать , если вызывать дак у нас долг же большой , вообщем что делать вообще не знаем .
, Артём, г. Москва