Есть ли какой то законодательный акт устанавливающий сроки отчисления после не уплаты и тд
Здравствуйте Меня отчислили из университета за не оплату второго полугодия обучения. И требуют с меня оплатить это полугодие. Но суть в том что приказ на отчисление числится числом конца второго полугодия,в которое я не мог бы быть переведен за не оплату.
И у меня вопрос почему они меня не отчислили ещё в начале этого не оплаченного полугодия и имели ли на это право. ?
Есть ли какой то законодательный акт устанавливающий сроки отчисления после не уплаты и тд.?
И у меня ещё была Академ задолженность и с ней они не могли меня перевести во второе полугодие но как то перевили .
, Михаил, г. Москва