Здравствуйте, 7 марта стояла на улице и продавала тюльпаны, конкурент вызвал на нас полицию, написали

Здравствуйте, 7 марта стояла на улице и продавала тюльпаны , конкурент вызвал на нас полицию , написали объяснительную , сейчас позвонили из администрации и сказали чтобы я пришла и дала ответы на вопросы .Что за это может быть?

, Анна, г. Новоуральск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут