обнаружил списания по карте абсолютно случайно после покупки

обнаружил списания по карте абсолютно случайно после покупки резюме на сайте, чьё название видно в транзакциях. на подписку я не соглашался, покупал исключительно разово услугу (самое первое списание в 3,56 злотых). о подписке понятия не имел, соответственно, ей не пользовался. имею ли я право вернуть деньги за это, ибо это чистейшей воды скам в моём видении. пару дней назад отменил подписку, едва о ней узнал. ни один адекватный человек бы не платил такие деньги за подобную хрень добровольно. сайт отказывается возвращать средства.

ссылка на сайт: https://resumaker.ai/

в российских рублях списали 7,6к (343,87 злотых)

, Денис,
Андрей Гриднев
Юрист, г. Томск

Денис, здравствуйте!

Конечно имеете право вернуть свои деньги.

Поскольку это нарушения прав потребителя.

Для более детального и всестороннего изучения вопроса и его решения напишите мне в чат!

Рад был помочь!

Если информация была полезной поставте "+"

Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

К сожалению, подобные случаи с Resumaker.ai не редкость. Многие пользователи сообщают о несанкционированных списаниях после оформления одноразовой услуги.

Свяжитесь с ними через форму отмены подписки на их сайте, указав детали транзакций и требуя возврата средств.

Сообщите о несанкционированных списаниях, запросите блокировку дальнейших транзакций и инициируйте процедуру возврата средств (чарджбэк).

Если списания производились через PayPal или другую систему, свяжитесь с их поддержкой для оспаривания транзакций.

Многие пользователи сообщают, что после обращения в банк удается вернуть средства. Например, один пользователь отметил, что после обращения в банк ему вернули деньги.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.