Как купить на аукционе садоводческий участок у собственника-банкрота?
Здравствуйте! Участок садоводческий на аукционе, хозяйка признана банкротом, как его купить?
, Валентина, г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Реализация имущества банкротов происходит на электронных торговых площадках (их порядка 50).
На Федресурсе будет содержаться вся необходимая информация
Для участия в торгах вам понадобится пройти аккредитацию на таких площадках как участкник. Предварительно необходимо получить электронную цифровую подпись, предусматривающую такое участие. Если понадобится помощь подобного рода, пишите в чат