Коллекторские агенства
Что делать, если коллекторские агенства звонят днем и ночью и просят оплатить долг за лицо, к которому я не имею никакого отношения? причем ведут себя достаточно хамски!
, Алина, г. Москва
Анжела Мусина
Здравствуйте, Алина.
Потребуйте у них документы, согласно которым они имеют право требовать именно у Вас оплаты оплаты, а также документы, согласно которым именно они имеют право требовать от должника оплаты этого долга ( договор уступки долга или что-то подобное), скажите что в том случае, если они без каких либо оснований будут с Вас что-то требовать, Вы обратитесь с соответсвующим заявлением в полицию.
С уважением.
Спасибо ВАм за Ваш ответ! скажите, пожалуйста, имеют ли они право звонить мне по ночам?