В 2014 году по нашей улице украли провода, я написал заявление в ТНС, контролером был составлен акт, о том, что к

Здравствуйте .В 2013 г. наше СНТ прекратило свое существование (банкротство), земельный участок находится у меня в собственности, до этого мы открыли лицевые счета по эл. энергии и в каждом садовом домике установлен эл. счетчик, оплачивали за свет по квитанции по показаниям счетчика плюс нам начисляли ОДН по общему счетчику якобы потери (на общей территории СНТ отсутствует уличное освещение или какие ни будь эл приборы). В 2014 году по нашей улице украли провода, я написал заявление в ТНС , контролером был составлен акт, о том , что к моему участку нет подключения, но начисления по ОДН продолжаются, на мой вопрос почему?, ответ был такой – вы все равно будете платить , мне не понятно за что . Как нам быть?

, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут